такси
10:54, 21 февраля 2019 г.

25 февраля таксисты «Яндекса» устроят протестную акцию

такси
Фото:

В понедельник, 25 февраля, белгородские таксисты «Яндекса» устроят протестную акцию. Она пройдёт на улице Корочанской на парковке у городского пляжа с 9 до 12 часов. Мероприятие согласовано с администрацией города.

Напомним, 13 февраля, водители белгородского «Яндекс. Такси» подали заявку в администрацию на проведение автопробега из-за низких тарифов. Так они хотели привлечь внимание руководства агрегатора на проблему своих низких доходов.

Планировалось, что в акции 24 февраля примут участие около 150 машин. Местом сбора автомобилей была заявлена парковка у магазина «Карат» на улице Королёва.

В мэрии протестную акцию согласовали, но изменили дату, место проведения и её формат: вместо автопробега водители проведут митинг. В качестве альтернативы водителям такси предложили площадку у ледовой арены «Серебряный Донец» в районе городского пляжа.

#Белгород #такси #яндекс #акция #протест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"