Новости компаний
10:54, 5 марта 2019 г.

Роскошный подарок для роскошных дам. Скидки в интернет-магазине Divas

Новости компаний
Фото:

Уникальность каждой женщины заключается в её неповторимой красоте, которая не зависит от общепринятых стандартов. Ещё совсем недавно для женщин с пышными формами была проблема найти для себя стильную и модную одежду. В популярных магазинах одежды вещи размера категории «плюс сайз» попадались «случайно», не говоря уже про фешн-бутики. В основном, одежду можно было купить в переходах или на рынке: какой-нибудь безразмерный халат для больничной палаты или мешковатая кофта для тех, кому «уже всё равно».

А ведь наличие нестандартного телосложения, это не повод отказывать себе в удовольствии быть модной и элегантной, чувствовать себя «в своей тарелке» на работе, на вечеринке или на загородной прогулке.

Несколько лет назад в ТРЦ «Рио» открылся магазин больших размеров Divas, бренда, специализирующегося на выпуске качественной, стильной одежды для женщин с пышными формами. Большой выбор, оригинальность, красота и изысканность, стиль и качество (производство – Турция), оптимальная цена – всё это за короткое время сделало магазин популярным среди женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, несмотря ни на что.

И теперь ещё один роскошный подарок для роскошных дам – у Divas открылся интернет-магазин. Теперь можно неспеша, в уютной домашней обстановке, с чашечкой какао и десертом, насладиться любимым делом – выбором одежды для любого случая. Платья и туники, праздничная одежда и брюки, трикотаж и верхняя одежда, рубашки и костюмы – от 46 до 72 размера. Помимо этого, удобная система оплаты и доставки.

Учитывая приближающийся праздник, 8 Марта, в интернет-магазине Divas действует скидка в 20 процентов.

Узнать подробности можно по телефону +7 (903) 642-99-18 или написав на электронную почту [email protected], а также посетив магазин Divas по адресу в Белгороде: проспект Богдана Хмельницкого 164, ТРЦ «Рио», 2 этаж.

На правах рекламы

#Белгород #одежда #большиеразмеры #Divas
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"