дежурная часть
09:39, 5 февраля 2019 г.

16 иностранцев выдворили из Белгородской области за пределы России

дежурная часть

В ходе операции «Иностранец» с 1 по 31 января этого года сотрудники правоохранительных органов региона проверили более 2 500 иностранных граждан. В итоге было выявлено 780 административных нарушений иммиграционного законодательства РФ. А 16 иностранцев, которые находились в России незаконно, были выдворены за пределы страны.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, по результатам рассмотрения административных дел наложено штрафов на сумму более 1,9 млн рублей, из которых уже взыскано около 1,1 млн рублей. Также полицейские установили выявлено 14 случаев фиктивной регистрации иностранцев по месту жительства и 57 случаев фиктивной постановки на учёт по месту пребывания

Также в поле усиленного внимания правоохранителей в январе этого года попали транзитные автомобили, следовавшие через территорию Белгородской области. Было проверено более трёх тысяч единиц автотранспорта и выявлено около 430 административных правонарушений.

#иностранец #миграционное законодательство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"