дтп
10:17, 1 февраля 2019 г.

В Белгороде водитель грузовика сбил девочку и скрылся с места ДТП

дтп

В Белгороде на улице Щорса 38-летний водитель автомобиля «Даф» сбил 15-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места аварии скрылся, но вскоре был задержан. Пострадавшая самостоятельно обратилась за помощью в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.  

В Яковлевском районе на автодороге М-2 «Крым» 39-летняя водительница «Нивы Шевроле», двигаясь в сторону Курска, сбила 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по зебре. Пострадавшего госпитализировали.

В Валуйском районе на автодороге «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» 33-летняя водительница автомобиля «ИЖ» не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. Автомобилистку доставили в больницу.

В Старом Осколе 26-летняя девушка, управляя «Ауди А1», нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулась с «Фордом Фокус» под управлением 31-летнего водителя. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"