дтп
11:25, 29 января 2019 г.

На белгородской трассе в ДТП пострадала 5-летняя девочка

дтп

В селе Пятницком в понедельник, 28 января, 23-летний водитель «Лады» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Дэу Матиз» под управлением 25-летней девушки. В столкновении машин пострадала 5-летняя пассажирка «Дэу». Девочку доставили в больницу.

В Губкине в этот день 37-летний водитель ВАЗа сбил 59-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

Напомним, в Белгороде на кольцевой развязке возле авторынка произошло ДТП с участием семи машин. Авария произошла по вине 40-летнего водителя грузового автомобиля «Интернешнл», который двигаясь по улице Калинина на спуск, не справился с управлением и выехал на встречку. Грузовик протаранил «Ауди Q7» «Фольксваген Мультивен», «Рено Дастер», КамАЗ, «Фольксваген Поло» и «Ладу Гранту».

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"