13:09, 25 мая 2015 г.

В Старом Осколе в ДТП погиб пешеход

В Старом Осколе на проспекте Угарова 27-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Мужчина от полученных травм скончался на месте аварии, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В Краснояружском районе на автодороге  «Красная Яруга – Колотиловка» водитель автомобиля «ВАЗ-21214» при выезде с второстепенной дороги на главную не пропустил автомобиль «Фольксваген Пассат Вариант». В результате столкновения 74-летний водитель «НИВЫ» погиб.

В Красненском районе на автодороге  «Короча-Чернянка-Красное-Острогожск» 29-летний водитель «семёрки», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего врезался в опору ЛЭП. В этом ДТП пострадал 19-летний пассажир легковушки.

В Белгороде на Народном бульваре 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда СХ-7», сбила 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу на «зелёный» свет. Пешеход получила повреждения.

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"