Афиша
12:10, 18 января 2019 г.

Кроме Крещенских купаний. Чем заняться белгородцам на выходных

Афиша

19 января 

Белгородцы могут окунуться в купель по случаю Крещения. До 18:00 в городе будут работать две купели на Центральном пляже. Одна находится на правом берегу у клуба закаливания «Белгородец», другая — на противоположной стороне, у водно-спасательной станции. 

До 12 февраля в галерее имени Виталия Собровина работает персональная выставка Владимира Зубкова «Без названия». В экспозиции окола ста работ в жанре уличной фотографии и уличного портрета. Все работы выполнены в чёрно-белой аналоговой технике и сняты на улицах Белгорода. 

«Новая сцена-2» приглашает белгородцев на спектакль о настоящей любви и вере в чудо «Марьино поле» по пьесе Олега Богаева, который пройдет в Центре народного творчества на улице Широкой, 1. Начало в 19:30. Запись здесь.

20 января

В парке Победы пройдёт зимний фестиваль ГТО. Начнётся он с общегородской зарядки, продолжится мастер-классами, квестами и многим другим. Поучаствовать в нём могут все желающие от шести лет. Начало в 8:30.

Театр «Спичка» приглашает на спектакль «Трижды три» по пьесе французского драматурга и публициста Жака Жуе. Начало в 19:00. Подробности.

#афиша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"