мошенничество
13:14, 18 января 2019 г.

Белгородцам от имени налоговой службы звонят мошенники

мошенничество

В Белгороде руководителям городских предприятий и организаций, а также индивидуальным предпринимателям звонят неизвестные и, представляясь фамилиями действующих сотрудников городской налоговой инспекции, требуют перечислить деньги.

Как сообщили в Федеральной налоговой службе Белгорода, мошенники требуют значительные суммы денег под предлогом того, что якобы «приезжает московская проверка».

Городская налоговая инспекция официально заявляет о том, к подобным обращениям никто из сотрудников инспекции отношения не имеет.

В случае поступления подобных звонков, белгородцев просят фиксировать номера мобильных и стационарных телефонов, с которых поступают звонки, а также банковские реквизиты, на которые мошенники предлагают перечислить денежные средства, и передавать эти данные в правоохранительные органы.

#Белгород #налоговаяслужба #проверка #деньги #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"