14:41, 17 января 2019 г.

К чему снятся разные животные?

Часто мы стараемся разобраться с тем, что нам приснилось в эту ночь. Фантастические динозавры сменяют бушующие вулканы, умопомрачительные погони на милицейских машинах превращаются в прогулку по цветущему полю с тюльпанами.

Многогранность человеческого подсознания поистине невероятна, поэтому сегодня вы можете узнавать толкование того, к чему снятся мыши, а завтра уже листать сонники в надежде понять, почему в ночных кошмарах присутствовала Баба-Яга.

Очень часто в сновидениях мы видим разнообразных зверей. Это могут быть как домашние питомцы, так и опасно настроенные хищники с непредсказуемым нравом. Кто-то появляется во снах, знамения успех в рабочих делах, другие предсказывают расставание с любимой второй половинкой и многое другое. В этой статье мы разберем топ-8 животных, которые чаще всего снятся мужчинам и женщинам, и попробуем понять, что означает их появление. 

Разберем по полочкам

  1. Коты появляются в сновидениях, предвещая успех в финансовых делах. Добрый, мурчащий котик – верный признак благополучия и достатка. Если же вдруг он выпускает когти или ведет себя агрессивно, стоит задуматься: возможно, кто-то в вашем окружении желает дестабилизировать ваше счастье. Немаловажен и цвет окраса: белые пушистики сулят амурные дела, а черные – подоплеки на рабочем месте. 

  2. Ласковая, игривая собака, которая находится в движении, означает, что у вас есть преданные, верные и постоянные друзья, которые никогда не предадут. Пес проявляет беспокойство, стремится защитить вас или лает на окружающих? Оглянитесь, не строит ли кто-то из близкого окружения вам коварные козни. Породы побольше (овчарки, алабаи, ретриверы, хаски, бульдоги) символизируют надежное плечо, а мелкие той-терьеры, йорки, болонки говорят о мимолетном общении. 

  3. Грызуны – плохой признак, что весьма понятно. Некоторые астрологи считают, что появление мышей во сне грозит проблемами со здоровьем, другие настаивают на мелких неудачах и временных трудностях, а третьи упоминают даже потери родственников. Впрочем, если у вас получилось расправиться с крысой, значит вы на пути к преодолению всех неурядиц. А вот увидеть полевую мышку – хороший знак для представительниц прекрасного пола. Это значит, что скоро они познакомятся со своим женихом. 

  4. Птичка, которая заливается радостным пением, символизирует гармоничные отношения в семье. Это могут быть как теплые симпатии между супругами, так и долгожданное примирение с дальними родственниками. Постарайтесь вспомнить, каким было оперение прекрасной певицы. Яркие, разноцветные оттенки – к добру и позитиву, а вот мрачный цвет, а тем более грязь на перьях или в клюве говорят о негативном событии, которое ходит за вами по пятам и омрачает подсознание. 

  5. Появление змеи во сне, несмотря на общественную неприязнь к ним, может быть и хорошим признаком. Если она отдыхает, вальяжно раскинувшись где-то в теплом месте (например, на печке или подоконнике над батареей), ждите прибыли. А вот если увидеть ее никак не получается, стоит пересмотреть круг своего общения: кто-то таит неприкрытую злобу и даже черную зависть, вызванную вашей успешностью и жизнерадостностью. 

  6. Сильные, властные хищники из семейства кошачьих – символ прочного брака, семейного благополучия и богатырского здоровья. Лев в расцвете сил, который нежится на солнце, означает что в вашей жизни все гладко и ровно, и нет никаких поводов для беспокойства. Кстати, именно тигры, леопарды и прочие «большие кошки» символизируют сексуальные отношения, поэтому, если во сне что-то пошло не так, стоит пересмотреть свою интимную близость с женой или мужем. 

  7. Ни для кого не секрет (особенно это касается прекрасных дам), что рыба снится к беременности. Удивительно, но тысячи женщин по всему миру подтверждают: стоит увидеть во сне переливающегося карпа, сочную горбушу или даже маленького бычка, можно смело делать тест и ждать заветные две полоски. Если же вы относитесь к мужскому полу, подумайте, не осчастливит ли вас любимая благой вестью? А с другой стороны, это может быть намек на необходимость держать под контролем случайные связи. 

  8. Если вам приснилось вымершее животное: динозавр, мамонт и так далее, готовьтесь к повышению по карьерной лестнице. Многие астрологи уверяют, что именно крупные млекопитающие, которые исчезли в результате эволюции, являются тайным знаком о небывалых достижениях без особых причин. Впрочем, не лишним будет перелистнуть сонник и найти конкретный экземпляр зверя, пришедшего к вам в ночных картинах. 

В заключение 

Наши сновидения многообразны и чудесны, поэтому не стоит пренебрегать их расшифровкой. Чтобы не тратить драгоценное время на перелистывание страниц в старой, бабушкиной книге, загляните на enigma-project.ru – сайт, на котором собраны тысячи толкований снов. Все они основаны на видении талантливых людей (Ванги, Зигмунда Фрейда, Нострадамуса, Миллера и так далее), поэтому основания им не доверять просто не существует.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"