дтп
12:51, 16 января 2019 г.

После смертельного ДТП с участием директора ОЭМК возбуждено уголовное дело

дтп

Следственный отдел МВД РФ по Воронежской области возбудил уголовное дело после ДТП, в котором погиб управляющий директор Оскольского электрометаллургического комбината. Также следствие просит откликнуться очевидцев и свидетелей аварии.

Напомним, 15 января ДТП произошло в Нижнедевицком районе Воронежской области на 166-м километре автодороги Курск — Борисоглебск. По данным полиции, 45-летний житель Белгородской области, управляя «Лексусом», выехал на встречку, где столкнулся с «Киа-Рио», под управлением 46-летнего жителя Воронежа, а также с «Тойотой Лэнд Крузер», под управлением 36-летнего жителя Белгородской области.

В результате ДТП произошло возгорание транспортных средств. Водитель «Лексуса» и его 59-летний пассажир, водитель «Киа-Рио», а также водитель «Тойоты Лэнд Крузер» и его пассажиры: мужчины 29, 27, 34 и 53 лет, погибли.

Управляющий директор ОЭМК Александр Тищенко находился в «Лексусе» в качестве пассажира.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Свидетелей ДТП просят позвонить в УМВД региона по телефонам: 8(473) 251-10-94, 8-952-955-28-61.

#Воронеж #СтарыйОскол #УМВД #ГИБДД #ДТП #ОЭМК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"