дтп
11:20, 16 января 2019 г.

В Разумном иномарка сбила 14-летнего подростка

дтп

В посёлке Разумном 46-летний водитель «Тойоты» сбил 14-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по зебре. Пострадавшего доставили в больницу.

Как сообщили в Госавтоинспекции, 15 января на дорогах региона произошло 4 ДТП, в которых два человека погибли и ещё 15 пострадали.

Напомним, в Ивнянском районе на федеральной трассе М2 «Крым» 57-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Газелью». В результате столкновения водитель «Лады» и его 30-летний пассажир погибли на месте, 51-летний водитель ГАЗа и девять пассажиров микроавтобуса, а также два пассажира легковушки получили травмы.

В Губкинском районе29-летний водитель  «Газели» не пропустил «Ладу Ларгус»: 40-летнему водителю понадобилась помощь медиков.

В Белгородском районе на автодороге «Спутник - Чичерина - Ротонда» 31-летняя водительница «Форда Фокус» не предоставила преимущества «Киа Сид» под управлением 48-летнего водителя. В аварии пострадал 58-летний пассажир иномарки.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"