пожары
23:22, 3 января 2019 г.

В первый день нового года в пожаре погибли двое белгородцев

пожары

В Белгородской области в первый день нового года в пожаре погибли двое мужчин. Как сообщили в региональном управлении МЧС, 1 января в 16:29 в селе Аркатово Валуйского района загорелся жилой дом. В одной из комнат огонь уничтожил вещи и мебель. На месте пожара спасатели обнаружили тела погибших. В настоящее время устанавливаются причина пожара и ущерб. 

В Белгороде в многоподъездном доме на улице Мокроусова ночью 1 января пожарные тушили помещение для сбора мусора. А в Алексеевке в новогоднюю ночь из-за неосторожного обращения с огнём произошёл пожар в квартире. 

2 января в посёлке Октябрьском Белгородского района сгорела баня.

Также в управлении МЧС добавили, что в последний день 2018 года в Белгороде на переулке Чапаева сгорела летняя кухня. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1963 года рождения.

В этот же день в Алексеевке в однокомнатной квартире из-за неосторожного курения сгорела дверь в комнате. Хозяина квартиры спасли. 

#МЧС #пожары #новыйгод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"