Видео
15:46, 27 декабря 2018 г.

Белгородцев поздравил Дед Мороз в маске Путина

Видео

Команда регионального отделения Открытой России опубликовала ролик с акции, где белгородский активист Андрей Рубан гуляет по городу в костюме Деда Мророза и маске президента Владимира Путина. Сделан он это во время парада Дедов Морозов 22 декабря.

В руках у Андрей Рубана была коробка с «подарками»: растущим курсом доллара и новыми санкциями. Активист прошёл с ней по главным улицам города, а затем положил коробку под ёлку у БелГУ. Однако после он вернулся за подарком и отнёс к ёлке на Соборной площади.

«Нам ничего за это не было. Но мы шли не в общем потоке Дедов Морозов — не стали провоцировать. Просто под центральной ёлкой оставили коробку и всё. Люди по-разному реагировали на акцию: кто-то смеялся, кто-то называл нас провокаторами. Но большинство относилось с юмором и поддержкой», — рассказал ещё один активист «открытки» Максим Климов корреспонденту Go31.

Анастасия Айрих

#путин #открытая #россия #белгород #новый #год #парад #дедов #морозов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"