криминал
10:56, 27 декабря 2018 г.

В ресторане Старого Оскола женщина разрезала бокалом лицо соперницы

криминал

В Старом Осколе суд вынес приговор 32-летней местной женщине, изуродовавшей бокалом лицо соперницы. Женщину приговорили к двум годам колонии. Подсудимую взяли под стражу в зале суда.

Согласно материалам дела преступление произошло в ночь с 15 на 16 декабря 2017 года в одном из ресторанов города. Во время застолья между находившимися в заведении девушками, произошёл словесный конфликт. Обвиняемая, находясь в состоянии опьянения, подошла к обидчице и толкнула её на пол. После чего взяла со стола бокал и ударила им по лицу потерпевшей. Девушка получила телесные повреждения, которые медики оценили, как тяжкий вред здоровью.

На оскольчанку завели уголовное дело. Подсудимая вину признала частично, сославшись на то, что удар потерпевшей бокалом в лицо она не наносила. Считает, что потерпевшая оговаривает её.

Отбывать наказание осуждённая будет в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.

#СтарыйОскол #ресторан #бокал #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"