новости компаний
18:09, 26 декабря 2018 г.

Флагманы смартофонов популярных брендов – в одной точке

новости компаний

Специализированный магазин D-Point открылся на первом этаже ТРЦ «Мега-Гринн». Здесь в одном месте можно приобрести топовые модели смартофонов сразу трёх популярных брендов – Xiaomi, Honor и Huawei. Помимо этого, здесь представлен широкий ассортимент различных аксессуаров, также здесь могут и отремонтировать смартфон.

В настоящее время смартфоны этих трёх торговых марок оккупировали различные мировые и российские ТОП-продаж. Выбрать, познакомится с ними поближе и стать счастливым обладателем можно в одном месте, в D-Point. В частности, здесь представлен:

 — Xiaomi Pocophone F1. Занимает первые места во многих рейтингах. Обладает всеми инновационными функциями, которые могут быть в телефоне. Наличие двух камер, позволяет выполнять высококачественные снимки в любое время суток. Имеется функция распознавания лиц. Мощный процессор обеспечивает возможность пользоваться различными играми и приложениями. Огромный дисплей позволяет с комфортом смотреть фильмы и видео. Мощная батарея долго держит заряд даже при активном пользовании телефоном

Honor 8X. В различных ТОПах входит в тройку лидеров продаж. Большой, безрамочный экран, режим защиты зрения, ночной режим и режим адаптивной настройки яркости. Технология GPU Turbo повышает графическую производительность и понижает энергопотребления, а также обеспечивает стабильную смену кадров. Камера с искусственным интеллектом, функция делать динамический картинки, а запись видео поддерживает 480 кадров в секунду, что позволит замедлить видео в 16 раз.

Huawei P20 lite. Смартфон оснащен безрамочным экраном нового поколения. Двойная основная камера, делает отличные снимки, даже в тёмное время суток. Разблокировка по лицу происходит в одно мгновение. Функция быстрой зарядки и функция одновременного подключения к двум устройствам по Bluetooth, например, браслет и наушники.

Кроме того, только до конца года один из флагманов можно купить по специальной сниженной цене: смартфон Xiaomi MI A2 4/64Gb – всего за 18 499 рублей. Также возможно приобрести его в рассрочку.

Помимо широкого выбора популярных смартфонов, в D-Point представлены браслеты Xiaomi, а также широкая линейка различных аксессуаров: защитные стёкла и чехлы, наушники и колонки, power bank’и и накопители памяти и т.д. Кроме того, здесь можно приобрести пакеты подключения MTC и Tele2.

Находится D-Point в Белгороде по адресу: пр-кт Б.Хмельницкого 137Т, ТРЦ «Мега-Гринн», I этаж (напротив Sony Centre). Узнать подробности можно по телефону +7 915 566 66 06, на официальном сайте и группе «ВКонтакте»

#смартфоны #D-Point
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"