ДТП
12:22, 26 декабря 2018 г.

В Старом Осколе сбили подростка и пенсионерку

ДТП
Фото:

За прошедшие сутки, 25 декабря, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП с пятью пострадавшими. В числе травмированных 14-летний подросток и 65-летняя женщина.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Старом Осколе за сутки произошли три ДТП. 33-летний  водитель «Хендай-I30» сбил 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте.

28-летняя женщина на автомобиле «Мазда-6» сбила 14-летнего подростка. Подростка доставили в горбольнице №1 и отпустили после оказания помощи.

24-летний  водитель «БМВ-320» столкнулся с автомобилем «Лада-2105», которым управлял 44-летний водитель, двигавшийся по встречному направлению. Водителя «Лады» госпитализировали в старооскольскую горбольницу №2.

В Ракитянском районе столкнулись автомобили «Фольксваген», «Сузуки» и «КамАЗ» и автобус «ГАЗ». По предварительным данным, 56-летний водитель автобуса «ГАЗ-А63R42» двигался со стороны поселка Томаровка в сторону Ракитного. Он не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди «Фольксвагена», которым управляла 37-летняя женщина. В это же время 37-летней водитель иномарки «Сузуки» совершил наезд на автобус «ГАЗ». После чего повторный наезд на автобус совершил и 37-летний водитель «КамАЗа». Водитель «Сузуки» и 61-летний пассажир автобуса «ГАЗ» были госпитализированы в районную больницу.

#дтп #авария #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"