22:06, 17 января 2016 г.

Надежная защита вашего бизнеса

Вы являетесь владельцем компании или производства, вам хотелось бы обезопасить собственный бизнес, создать надежную защиту от конкурентов и мошенников. Регистрация товарного знака – это сегодня самое грамотное и правильное решение. Наша компания уже много лет на рынке, предоставляет услуги по регистрации. В нашем штате только высококвалифицированные специалисты, которые всегда дадут грамотную и полную консультацию. Для того, чтобы осуществить регистрацию, вам не придется самостоятельно ничего делать. Достаточно лишь обратиться к нам, оплатить государственную пошлину и регистрация товарного знака стоимость, которую мы озвучим, ознакомившись с запрошенными у вас документами.

Подача заявки и процесс регистрации

Перед тем, как подать заявку на регистрацию бренда, необходимо придумать логотип. Для этого у нас в штате есть опытные маркетологи и дизайнеры, однако, если у вас есть свои идеи, мы сможем их развить и доработать. Но это еще не самая сложная задача, очень важно, чтобы логотип был уникальным, поскольку он будет проходить тщательную проверку. Проверка уникальности и оформление всех необходимых документов займет некоторое время, но несмотря на это, результат проделанной работы не заставит себя долго ждать.

Почему необходима регистрация

У вас появится законное право на собственный товарный знак и никто не сможет его нарушить, согласно закону.

Ваш доход заметно начнет увеличиваться, поскольку вы будете внушать доверие партнерам и привлекать все больше заинтересованных людей.

Ваша конкурентоспособность станет очевидной, что значительно отразится на доходах.

Стоимость производимого товара возрастет, что опять же повлечет за собой увеличение дохода.

Если вы заинтересованы в развитии и процветании, тогда регистрация логотипа, товарного знака - это самое мудрое решение.

Полученное в итоге свидетельство о регистрации товарного знака, будет действительным на протяжении десяти лет и может быть пролонгировано по истечению срока.

Мы поможем сделать вашу торговую марку популярной, узнаваемой и, главное, надежно защищенной. Обращайтесь за помощью к профессионалам, делайте свой бизнес более успешным, доходным и процветающим. У нас самая разумная регистрация товарного знака стоимость и сроки выполнения заявки. Мы поможем вам выделиться, зазвучать и заявить о себе громко и ярко, а главное грамотно.

По материалам сайта http://biz-brand.ru/

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"