происшествия
10:56, 20 декабря 2018 г.

Белгородцы подрались из-за парковочного места

происшествия

В Белгороде двое мужчин подрались из-за парковочного места. Как сообщили в УМВД региона, в результате конфликта один из автомобилистов получил травму головы.

По данным полиции, в драке пострадал 35-летний житель Ракитянского района, он обратился в больницу и сообщил, что на парковке на него напал незнакомец. Сотрудники медучреждения передали информацию правоохранителям.

Установлено, что во время ссоры 31-летний подозреваемый кулаком ударил мужчину в лицо, из-за чего потерпевший упал и ударился головой об асфальт. Белгородец испугался и предложил мужчине помощь, но тот отказался. Спустя пару дней ракитянец почувствовал недомогание.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают штраф, обязательные или исправительные работы, ограничение свободы либо арест.

#Ракитное #полиция #парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"