Криминал
18:42, 19 декабря 2018 г.

После гибели женщины и ребёнка возбуждено дело о доведении до суицида

Криминал

По факту обнаружения тел женщины и ребёнка в реке Везёлке возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета.

Как стало известно, 18 декабря в полицию обратилась женщина, которая сообщила об исчезновении её 32-летней дочери и десятимесячного внука. Девушка ушла из дома после ссоры с матерью.

Источник в правоохранительных органах рассказал Go31, что уходя из дома, девушка не взяла с собой никаких вещей, кроме дорожной сумки на колёсиках и ребёнка. Родным она написала записку с просьбой не искать её.

19 декабря тело пропавшей женщины нашли в Везёлке, в дорожной сумке находился ребёнок. Причиной смерти малыша стал синдром внезапной смерти, причина смерти женщины — утопление.

— Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз, изучается личность погибшей женщины, устанавливаются обстоятельства, предшествующие трагедии, допрошены родственники и лица из ближайшего окружения погибшей, — сообщили в СК.

#Белгород #СК #женщина #ребёнок #река
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"