дети
15:58, 19 декабря 2018 г.

В Белгороде завершается строительство детского сада и начальной школы

дети

В микрорайоне «Спутник» Белгорода завершаются отделочные работы в здании детского, совмещённого с начальной школой. Объект расположен на бульваре Строителей.

К строительству детского учреждения приступили весной этого года. Школа рассчитана на 150 детей, столько же примет и детский сад.

Уже завершены строительно-монтажные и отделочные работы в первом и втором блоках, — отметил руководитель департамента строительства и архитектуры администрации Белгорода Василий Голиков. — Ведутся поставки оборудования и мебели, подана заявка на проведение инспекции для ввода объекта в эксплуатацию.

В здании есть бассейн, спортивный и актовый зал, столовая. Для дошкольников предусмотрены просторные помещения для музыкального зала и зала для занятий физкультурой. Во дворе – спортивная площадка.

#Белгород #школа #детскийсад #образование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"