Новый год
13:31, 18 декабря 2018 г.

Уникальное новогоднее шоу приглашает взрослых и детей на каникулах

Новый год

Обычно основные праздничные представления заканчиваются с наступлением Нового года. Однако ресторан «Белогорье» устраивает большой семейный праздник именно на новогодних каникулах, когда можно максимум времени уделить семье, а не работе или учёбе в предновогодней суете.

4 и 5 января в ресторане «Белогорье» состоится эксклюзивное шоу «Новогодняя ёлка», которое будет интересно всей семье. В программе шоу: праздничный стол с угощениями, как для взрослых, так и для детей, в том числе, сладкая вата и шоколадный фонтан, а также представление у ёлки.

Всех порадует уникальная световая сказка от московского шоу Extravaganza. Дети будут в восторге от светового представления и оригинальных костюмов. В финале шоу дети получат фотографии с праздника в подарок, а также призы и подарки от Деда Мороза. Закончится праздник необычным снежным Disco-шоу.

Начало шоу - в 16:00. Стоимость детского билета – 2 000 рублей, а взрослого – 1 500 рублей. Забронировать билеты можно по телефону (4722) 36-14-36. 

На правах рекламы

#ресторан Белогорье #новогодняя ёлка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"