новости компаний
15:15, 10 декабря 2018 г.

Служба гражданской обороны Белгородэнерго признана лучшей среди предприятий региона

новости компаний

По итогам работы за 2018 год филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» признан лучшим среди областных служб гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Филиал награждён переходящим кубком и почётной грамотой правительства области. 

Итоги деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций подвёл секретарь Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин. Он отметил высокие практические навыки личного состава аварийно-восстановительных бригад филиала, проявленные в совместных учениях и командно-штабных тренировках. 

На сегодня в филиале подготовлено и укомплектовано 210 аварийно-восстановительных бригад в составе 1039 человек и 390 единиц техники, сформировано восемь бригад повышенной мобильности, предназначенных для экстренной переброски в другие регионы. Для оперативной ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций создан полноценный запас оборудования и материалов, временное электроснабжение потребителей обеспечивается с помощью 47 передвижных и стационарных резервных источников электроснабжения. 

В филиале в полном объёме разработаны нормативные и организационно-распорядительные документы в области ГО и ЧС, в соответствии с требованиями Правительства РФ организовано обучение персонала. Все работники на 100% обеспечены коллективными и индивидуальными средствами защиты.

#Белгородэнерго #ГО и ЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"