криминал
13:33, 10 декабря 2018 г.

19-летний староосколец попал в ДТП на угнанной машине

криминал

В Белгородской области в полицию обратился 21-летний житель Старого Оскола. Молодой человек сообщил, что знакомый без разрешения воспользовался его автомобилем «Киа Соренто» и попал на нём в ДТП.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний староосколец. Как сообщили в УМВД региона, компания приятелей приехала в Чернянский район отпраздновать возвращение друга из армии. После застолья молодые люди отправились спать.

Подозреваемый, воспользовавшись ситуацией, вытащил ключи из куртки знакомого и сел за руль его иномарки. Не справившись с управлением, он врезался в забор, после его припарковал авто на месте. Повреждения владелец «Киа» обнаружил утром.

19-летний староосколец во всём признался. При этом молодой человек пояснил, что обстоятельств ДТП не помнит.

По факту угона возбудили уголовное дело. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото регионального управления МВД

#Чернянка #умвд #авто #угон #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"