происшествие
12:20, 10 декабря 2018 г.

В Белгороде спасли провалившуюся под лёд собаку

происшествие
Фото:

В Белгороде спасатели вытащили из реки провалившуюся под лёд собаку. ЧП произошло в воскресенье, 9 декабря, в районе консервного завода «КонПрок».

Как рассказали в региональном управлении МЧС, тревожное сообщение поступило дежурному в 18:48. Очевидец сообщил о том, на улице Зареченской собака увидела в водоёме нутрий и решила за ними поохотиться. Провалившись под лёд, четвероногий охотник стал захлёбываться и тонуть.

На место происшествия прибыли спасатели. Старший смены принял решение доставать лайку в брод.  Для этого его напарник облачился в водолазный костюм, с берега спустился в реку и вытащил незадачливого охотника.

Лайку доставили на водно-спасательную станцию, чтобы отогреть и накормить. Собака в полном порядке, спасатели ищут хозяев, так как на шее пса имеется ошейник.

Фото регионального управления МЧС

#Белгород #мчс #спасение #собака
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"