праздник
08:39, 3 декабря 2018 г.

Роспотребнадзор поможет белгородцам выбрать новогодние подарки детям

праздник

Накануне новогодних праздников в магазинах началась широкая распродажа детских новогодних подарков, которые представлены различными производителями. Специалисты управления Роспотребнадзора по Белгородской области подскажут, как не ошибиться с выбором. Специально для этого ведомство запускает горячую линию.

С 10 по 31 декабря специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских ёлок.

Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров будут принимать с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефону 8-800-222-04-31, а также 51-98-72 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области»).

#Белгород #роспотребнадзор #подарки #дети #Новыйгод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"