пожар
13:33, 3 декабря 2018 г.

В Старом Осколе водитель достал собаку из горящей машины

пожар

В Старом Осколе в субботу, 1 декабря, сгорел внедорожник «Мицубиси». Как сообщили в МЧС, пожар произошёл на парковке у ТЦ «Карусель» в половине девятого утра. Чтобы спасти собаку из заблокированного автомобиля, владельцу машины пришлось разбить окно.

По информации Life.ru, из-под капота машины вырывалось пламя, салон быстро наполнялся дымом. А в салоне оставалась собака. К месту ЧП вскоре подбежали мужчина и женщина, вероятно владельцы авто. Они попытались открыть двери автомобиля, но те оказались заблокированы. Для того чтобы спасти питомца им пришлось разбивать окно.

В главном спасательном ведомстве региона добавили, что огонь повредил моторный отсек и салон иномарки. Что стало причиной возгорания, устанавливают специалисты.

Как сообщили в управлении МЧС, в пятницу, 30 ноября,  в селе Федосеевке Старооскольского района загорелся внедорожник «Гранд Чероки». Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля.

Всего на прошедшей неделе в регионе произошло 25 пожаров, из них 11 – в жилых домах.

Читайте также: День без трагедий. Как проходит служба в пожарно-спасательной части — репортаж Go31

#СтарыйОскол #МЧС #пожар #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"