происшествие
01:28, 1 декабря 2018 г.

В Белгороде автомобилист сбил инспектора ДПС

происшествие

В пятницу, 30 ноября, в Белгороде 74-летний водитель ВАЗа сбил госавтоинспектора. ДТП произошло на улице Волчанской примерно в 14:45. Сотрудника ГИБДД сбили в тот момент, когда он проверял документы у владельца остановленного им авто.

Как сообщили в региональном управлении МВД, на маршруте патрулирования внимание инспектора ДПС привлёк автомобиль «Дэу Ланос». Находившийся за рулём иномарки 43-летний водитель требование полицейского остановиться проигнорировал и продолжил движение.

Автоинспектор, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, погнался за нарушителем и остановил его спустя 150 метров. Водитель вышел навстречу сотруднику полиции и предъявил для проверки документы. 

В этот момент 74-летний водитель «Жигулей» четвёртой модели, не учёл дорожные условия и врезался в «Дэу Ланос» с последующим наездом на инспектора ДПС и общавшегося с ним автовладельца.

Сотрудник полиции и пострадавший водитель иномарки обратились за помощью в больницу. По факту ДТП назначено административное расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

#Белгород #УМВД #ДТП #инспектор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"