09:56, 1 декабря 2018 г.

В Старом Осколе полицейские прикрыли наркопритон

В Старом Осколе сотрудники полиции обнаружили наркопритон, который организовала 33-летняя местная жительница в своей квартире. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, при осмотре квартиры полицейские задержали шестерых оскольчан, находившихся в состоянии наркотического опьянения.

— В беседе с правоохранителями женщина призналась, что в течение месяца предоставляла арендуемую ей квартиру третьим лицам для употребления синтетических наркотиков, — уточняют в ведомстве.

Отдел дознания УМДВ России по Старому Осколу возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкции статьи предусматривают до четырех лет тюрьмы. 

#наркотики #Белгород #наркопритон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"