Афиша
14:30, 30 ноября 2018 г.

Куда сходить в Белгороде в первые зимние выходные

Афиша
Фото:

1 декабря 

В арт-пространстве «Мануфактура» (ул. Победы, 83Б, 3 этаж) пройдёт лекция психолога Ирины Карголь «Внутренний ребёнок, кто он? Как стать себе хорошим родителем». Вход свободный. Начало в 16:00.

Театр «Спичка» приглашает на открытие их нового дома, который расположится на 2 этаже «Ленты», вход с детской площадки. Начало в 18:00.

В художественном музее открылась выставка натюрмортов из собрания Эрмитажа. В экспозиции представлены работы А. Брейгеля, Ю. ван Хейсума, Дж. Руопполо, М. дель Кампидольо, Ф. Депорта, Ж.Б. Удри. Выставка будет работать 24 февраля 2019 года.  

2 декабря

«Новая сцена-2» приглашает на читки пьесы польско-украинского драматурга Ольги Мацюпы «Двойники» — это сатирическая трагикомедия или абсурдизм, в чистом виде, как он есть. Начало в 19:30. Вход по записи

В «Часах» выступит с концертом Noize MC. Начало в 19:00. Подробности здесь

#афиша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"