новости компаний
12:32, 29 ноября 2018 г.

Быстро и выгодно продать и купить недвижимость в Белгороде помогут «Этажи»

новости компаний
Фото:

Хотите быстро и выгодно купить недвижимость в Белгороде? Приходите в «Этажи».

Вот что в компании рассказывают о своих преимуществах в работе с клиентами:

— Мы выслушаем пожелания, найдём оптимальный вариант, организуем просмотр, оформим документы на право собственности.

— Предоставим услуги специалистов по направлениям: риэлторские, юридические; поможем в оформлении ипотеки.

— Сэкономим ваше время. Благодаря авторской CRM-cистеме, интеграции с банками и автоматизации процессов компании, мы оптимизируем свою работу, а поиск подходящего объекта и оформления покупки осуществляется за несколько дней.

— Проанализируем актуальную рыночную стоимость объекта и проведём работу по переговорам с собственником, так как отлично знаем рынок и открываем полезную информацию для клиентов: ликвидность цен, аналитику рынка недвижимости, а собственный учебный центр позволяет специалистам в компании проходить постоянное обучение и повышать экспертность и профессионализм.

— Окажем помощь в оформлении ипотеки на новостройки и вторичное жильё, направив заявки во все банки партнеры, поможем с выбором ипотечной программы.

— Гарантируем безопасность. У нас свой юридический отдел, специализирующийся на рынке недвижимости, который предварительно проверяет документы собственника, репутацию строительной компании, обеспечивает юридическую поддержку на всех этапах: от выбора вариантов до подписания договор.

Какие объекты поможет купить центр недвижимости «Этажи»?

— Вторичное жилье

— Загородные дома и дачи в городе и за городской чертой

— Новостройки. Квартиры с ремонтом “под ключ” или с черновой отделкой. Без комиссии.

— Загородные коттеджи от застройщика в новых поселках с ремонтом и без.

— Коммерческие объекты. 

Остались вопросы — позвоните и вы получите бесплатную консультацию специалистов компании «Этажи». Звоните с 7:00 до 22:00 по телефону +7 (4722) 777-393 или обращайтесь по адресу в Белгороде: Гражданский проспект, 18, 2 этаж, офис работает с 9:00 по 20:00 (в выходные — 10:00 - 17:00).

На правах рекламы

#центр недвижимости #Этажи #купить жильё
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"