общение
11:44, 29 ноября 2018 г.

Хотите освоить английский быстро и с удовольствием? Вам в Европейскую языковую школу

общение

Европейская языковая школа (ELS) в Белгороде открывает набор на интенсивные курсы иностранных языков. 80 академических часов занятий по английскому языку рассчитаны на 4 месяца, обучение начнётся в феврале. Бонусом для учеников станет 32 академических часа занятий с носителем языка в разговорном клубе Let`s speak club.

ELS обучает по современным методикам, эффективность которых, уверяют выпускники и педагоги, приносит участникам курса «одно удовольствие». Методика обучения ES-EFFICIENT STUDY позволяет максимально быстро и эффективно овладеть разговорным иностранным языком.

Интенсивный курс Европейской языковой школы создаёт атмосферу погружения в языковую среду благодаря частоте занятий (3 раза в неделю) и дополнительным занятиям в разговорном клубе с носителем языка. Это даёт возможность практиковать полученные знания.

Для лучшего запоминания иностранных слов обычно советуют повторять материал в свободное время. Но есть ли оно у современного человека?

«Проходя курс, ученики привыкают говорить на английском почти каждый день. Он позволяет не тратить много времени на изучение языка за пределами класса и усваивать информацию без всякого труда», — объясняют преподаватели Европейской языковой школы.

По итогам обучения участники курса получат сертификат международного образца об освоении иностранного языка.

При записи до 15 декабря действует акция — скидка до 35%.

Помимо английского, ELS предлагает программы обучения по немецкому, итальянскому, французскому, испанскому, китайскому и японскому языкам. Здесь могут заниматься дети (7-9 лет), подростки (10-13 лет) и взрослые.

Европейская языковая школа(ELS) -  www.elscenter.ru, vk.com/elscenter, instagram.com/elscenter,  подробности по телефону: +7 (4722) 770-773 или по адресам в Белгороде: ул. Островского, 22 и ул. Щорса, 52.

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"