пожар
16:01, 26 ноября 2018 г.

Спасатели потушили склад на улице Магистральной

пожар

Пожарные потушили открытое горение на улице Магистральная, сообщают в МЧС по Белгородской области. Возгорание произошло в районе промзоны в двухэтажном здании. О происшествии в Единую диспетчерскую службу сообщили в 13:06.

В ведомстве отмечают, что погибших и пострадавших нет, площадь пожара составила около 350 квадратных метров. На первом этаже здания находятся гаражи и магазин «Шины-диски», на втором — складские и административные помещения. На месте происшествия работал 21 человек и 7 единиц техники: дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 2, № 4 и дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части.

— В 15:00 объявлена локализация пожара, в 15:07 — ликвидация открытого горения. Дальнейшая информация уточняется, — уточняют в пресс-службе ведомства. 

Фото пресс-службы МЧС по Белгородской области

#пожар #Белгород #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"