Разбой
11:45, 26 ноября 2018 г.

Желание выпить толкнуло белгородца на разбойное нападение

Разбой

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионеру. Как сообщили в УМВД региона, в субботу, 24 ноября, в Шебекине возле одной из многоэтажек незнакомец нанёс ей удар по ноге, вырвал из рук сумку и скрылся.

Очевидцы нападения вызвали 65-летней женщине скорую помощь, а также сообщили о случившемся в полицию. Медики диагностировали у пенсионерки перелом ноги.

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний местный житель. Свой поступок он объяснил тем, что ему потребовались деньги на спиртное.

Похитив сумочку, подозреваемый забежал в подъезд одного из жилых домов, нашёл кошелёк и вытащил из него сбережения. Добычей злоумышленника стали 8 тысяч рублей. Личные вещи потерпевшей мужчина бросил в подъезде.

По факту нападения возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит до 8 лет лишения соболи.

#Шебекино #УМВД #разбой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"