новости компаний
16:59, 23 ноября 2018 г.

Оригинальные букеты для любимых мам — в цветочной лавке «Безе»

новости компаний
Фото:

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. В этот день мамам дарят подарки, хвалят их и уделяют им много внимания. Хотя ни одни существующие слова не смогут выразить все нежность и ласку, которую они заслуживают.

Самый простой и всегда актуальный подарок в этот день – это букет цветов. Однако и его можно сделать эксклюзивными и уникальным, как это делают в цветочной лавке «Безе». Здесь сделают авторский букет любой сложности, подготовят целые оригинальные композиции, в том числе, и в шляпных коробках. Помимо этого, опытные флористы «Безе» скомпонуют в одном букете или композиции живые цветы со всевозможными сладостями.

Эксклюзивный букет от цветочной лавки «Безе» - лучший способ подарить радость маме, выразить свои чувства, да и, просто, сказать «спасибо». Заказать букеты можно по телефону +7 951 156 30 24, в группе в «ВКонтакте» и Instagram, либо в самой цветочной лавке в Белгороде по адресу: ул. Князя Трубецкого, 35А.

И специально для читателей Go31 есть возможность получить скидку до 26 ноября на букеты с самовывозом из цветочной лавки, достаточно при заказе сказать волшебное слово «Гоу31».

На правах рекламы

#цветочная лавка Безе #букет цветов #день матери
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"