новости компаний
19:39, 22 ноября 2018 г.

Наборы новогоднего настроения от «Тортышки» - вкусно и празднично

новости компаний
Фото:

К Новому году кондитеры из студии дизайнерских тортов «Тортышка» подготовили новые наборы своего фирменного имбирного печенья. Ёлочки, Деды Морозы и снеговики, сердечки с пожеланиями и цифры 2019, а также отвязные хрюшки – символ наступающего года, — такие на первый взгляд простые подарки по-настоящему передают новогоднюю атмосферу.

Кондитеры предлагают различные наборы по цене 250 рублей и 900 рублей. Размер коробочки 13х13 см и 20х20 см соответственно, а сверху - прозрачное окошко. Для корпоративных клиентов в набор могут добавить логотип на печенье. При заказе свыше 15 штук традиционно действует скидка, а при заказе больших наборов до 1 декабря – скидка 10%.

Вкусное печенье от «Тортышки» за три года с начала его выпуска завоевало немалую популярность в Белгороде, ведь оно готовится из мёда, имбиря и корицы, а рисунок наносится глазурью. Возможна также упаковка в пакетики с ленточкой. И это ещё не все предложения по новогодним подаркам от студии «Тортышка», в скором времени появятся и другие праздничные новинки, которые можно скоро увидеть на сайте студии и группе в «ВКонтакте».

Помимо печенья, в «Тортышке» можно приобрести пряничные домики, украшенные глазурью и мастикой, капкейки в виде ёлочных игрушек, мини-тортики и кейкпопсы. А также модные нынче тортики с медовыми коржами, кремом на основе белого шоколада, сливок, маскарпоне и прослойкой из ягодного конфитюра. Так, к Новому году кондитеры приготовили вот такую «Медовую ёлочку».

Заказать десерты можно по телефону +7 961-163-56-42 или в самой студии по адресу в Белгороде, ул. Механизаторов, 7. Познакомиться с работами кондитеров студии можно на сайте tortishka.ru или в группе во «ВКонтакте».

На правах рекламы

#Тортышка #Новый год #печенька #подарок #тортики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"