долги
12:45, 22 ноября 2018 г.

Белгородец насобирал 52 штрафа на 329 тысяч рублей

долги

Белгородец, нарушивший правила дорожного движения 52 раза, оплатил штрафы, после того, как судебные приставы наложили арест на его автомобили, спецтехнику и жилой дом.

В пресс-службе ФССП сообщили, что общая сумма задолженности по штрафам ГИБДД у должника составила 329 тысяч рублей, причем один штраф на сумму 300 тысяч рублей предпринимателю выписали за перегруз транспортного средства, а остальные за нарушение скоростного режима.

Чтобы мотивировать мужчину к погашению задолженности судебные пристав арестовали четыре принадлежащие ему  самоходные машины, предназначенных для дорожно-строительных и мелиоративных работ, а также 7 автомобилей, жилой дом и земельный участок.

Чтобы не остаться без спецмашин, которые сданы в аренду, а также автомобиля Toyota Tundra, должник оплатил административные штрафы и исполнительский сбор в размере 38 тысяч рублей.

 

#Белгород #судебныеприставы #долги #штрафы #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"