Криминал
10:41, 22 ноября 2018 г.

Белгородка украла у подруги 11 тысяч рублей

Криминал

В Белгороде в полицию с заявлением о пропаже сбережений обратилась 22-летняя девушка. Она сообщила, что подозревает в краже денег свою новую знакомую.

По предварительным данным, девушки познакомились в одном из баров города. В разговоре подозреваемая пожаловалась на тяжёлую жизненную ситуацию. Тогда потерпевшая предложила девушке некоторое время пожить у неё.

На следующий день, воспользовавшись отсутствием хозяйки, злоумышленница нашла в шкафу шкатулку со сбережениями. Похитив 11 тысяч рублей, она скрылась. Белгородка обнаружила пропажу, вернувшись с работы.

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 21-летняя ранее не судимая жительница Корочанского района. Похищенные деньги девушка успела потратить на развлечения.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

#Белгород #УМВД #криминал #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"