новости компаний
15:19, 21 ноября 2018 г.

Впервые в Белгороде пройдёт Неделя маркетинга

новости компаний
Фото:

Маркетинг - неотъемлемая часть современного бизнеса. Чтобы всегда «оставаться в обойме» необходимо знать о всех трендах и новых инструментах. С 3 по 7 декабря белгородцам представится возможность пообщаться с успешными специалистами, узнать об их опыте, получить кейсы, рекомендации и методики, опробованные практиками.

Мероприятия в рамках Недели будут полезны в первую очередь собственникам бизнеса, руководителям, предпринимателям, директорам по маркетингу и маркетологам. Они познакомятся с сегодняшними трендами в бизнесе, основами потребительского поведения, узнают про автоворонки в бизнесе и отстройку от конкурентов.

Темы и спикеры:

Дмитрий Кот, «+1 к продажам. Приёмы создания конкурентных преимуществ»;

Евгения Климанова, «Потребительские тренды на 2019 год. Что будет востребовано потребителями»;

Евгения Климанова, «Стратегический маркетинг. Как привлекать и удерживать потребителей»;

Виталий Александров, «Выстраивание автоворонки для бизнеса: теория и практика».

Неделя маркетинга пройдёт в парк-отеле «Европа». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, а узнать подробности по телефону +7 (961) 172 5000. 

#Неделя маркетинга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"