новости компаний
12:35, 21 ноября 2018 г.

В Белгороде открылась запись на новогодние фотосессии

новости компаний
Фото:

Новый год для многих единственный момент в году, когда можно собраться дома всей семьей. Тем более, ёлка с игрушками, различная праздничная мишура и новогодние персонажи делают это праздник самым запоминающим. Чтобы продлить это воспоминания о волшебных минутах нет ничего лучше качественных фотографий. Да и сама новогодняя фотосессия может стать отличным подарком на главный праздник года.

Фотостудия «Фотолика» уже сейчас открыла запись на новогодние фотосессии. С каждым годом они становятся всё более популярными среди белгородцев, поэтому лучше забронировать для себя день и время заранее. Профессиональные фотографы и со вкусом подобранная обстановка превратят фотосессию в новогоднее приключение.

Записаться на фотосессию в студию «Фотолика» можно по телефонам +7 (4722) 58-58-08, +7-960-627-20-59, по адресу: Белгород, ул.Будённого, д.14, Торговый центр «Крокус», II этаж, а также на официальном сайте студии и группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

#фотосессии #Новый год #фотолика #студия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"