10:56, 20 ноября 2018 г.

Полицейские нашли в доме у белгородца два килограмма марихуаны

В Яковлевском районе полицейские установили причастность жителя Строителя к незаконному обороту наркотиков. По предварительным данным, 35-летний подозреваемый сбыл 42-летнему мужчине марихуану общей массой 14 граммов, после чего злоумышленника задержали.

— В ходе обыска по месту жительства задержанного полицейские нашли пластиковые вёдра и пакеты с марихуаной. Общий вес составил около двух килограммов. В квартире мужчины нашли электронные весы и другие приспособления для расфасовки наркотиков, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Следственный отдел возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по п. «б» ч.3 ст. 228.1 и ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Сбыт наркотических средств в значительном размере и покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). 

Фото пресс-службы УМВД по Белгородской области

#наркотики #партия #задержание #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"