Афиша
16:42, 16 ноября 2018 г.

Skibidi Challenge, день рождения Деда Мороза и концерт «Хлеба». Что ждёт белгородцев на выходных

Афиша
Фото:

17 ноября

В Белгородской художественном музее открылась выставка для незрячих и слабовидящих людей «Прикоснись к прекрасному». В экспозиции картины из фонда музея и их рельефные изображения и аннотации на языке Брайля. Все экспонаты, кроме картин, можно трогать. Выставка будет работать до 16 декабря в холле 1 этажа. 

 В «Мануфактуре» (улица Победы, 83Б) пройдёт массовый Skibidi Challenge. Участвовать будут 15 человек. Им предстоит как можно дольше протанцевать в стиле песни Skibidi группы Little Big. Победитель и призёры поединка получат призы. Начало челленджа в 15:00. Вход свободный. 

На выходных «Новая сцена-2» покажет пять спектаклей. Из свежего репертуара читка пьесы Игоря Яковлева «Две истории о потери невинности и только одна о любви». Постановка начнётся в 15:00 в Центре народного творчества (улица Широкая, 1). Забронировать место можно здесь 

18 ноября

Upd. Организаторы перенесли соревнования на 25 ноября. Белгородским моржам (да и вообще всем желающим старше 20 лет) предлагают проверить себя на прочность. В 11:00 на Центральном пляже состоится открытое городское первенство по зимнему плаванию. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 25 метров вольным стилем. 

Ночной клуб «Часы» раскачает группа «Хлеб». Белгородцев ждёт концептуальное шоу с презентацией нового альбома ХДБВКД2. Начало в 19:00. Подробнее о билетах здесь

Праздник к нам подобрался незаметно. 18 ноября в Пикник-парке отметят день рождения Деда Мороза. Гостей ждут тематические фотозоны, мастер-классы, игровая программа, научное шоу и чаепитие с виновником торжества. Начало в 12:00. Вход свободный. 

Бонус!

В пабе «Декабрист» 20 ноября состоится музыкальный фестиваль «Горчичное зерно». Все собранные на нём деньги направят в благотворительную организацию «Синяя птица», которая помогает детям с аутизмом. Начало в 20:00. Билеты по 300 рублей.

#афиша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"