мчс
11:17, 15 ноября 2018 г.

В Белгороде на Садовой произошёл пожар в офисном здании

мчс

Пожар случился 14 ноября в 16:08 на улице Садовая в двухэтажном кирпичном здании, сообщили в пресс-службе МЧС по Белгородской области. 

Огонь повредил офисное оборудование и мебель. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Пожар удалось потушить до прибытия дежурного караула и спасателей.

Ещё одно происшествие случилось в Грайворонском районе. 15 ноября в 2:47 минут в селе Прудки по улице Лесная загорелся нежилой кирпичный дом. Из-за пожара сгорела веранда и стены в трёх комнатах. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования.

Возгорание потушили в 3:39. На месте происшествия работали дежурный караул части №27, добровольная пожарная команда «Бирюченский» и добровольная пожарная дружина села Сорокино.

#пожар #Белгород #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"