Криминал
10:25, 15 ноября 2018 г.

Белгородец домогался к двум 11-летним девочкам в лифте

Криминал

Следственный комитет предъявил обвинение 25-летнему белгородцу в совершении двух преступлений по «б» ч.4 ст.132 УК РФ — «Совершение иных насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По данным регионального СК, над одной пострадавшей, 11-летней школьницей, обвиняемый надругался 30 октября, находясь с ней в кабине лифта. Аналогичное преступление он совершил 7 ноября с другой 11-летней девочкой, подкараулив её в подъезде дома. 

— Вторая потерпевшая сразу же сообщила о случившемся родителям. Ее отец догнал злоумышленника и удерживал его до приезда правоохранителей. Мать в это время вызвала полицию, — рассказали в УМВД по Белгородской области. 

Сейчас мужчина находится под стражей. Следствие не исключает, что обвиняемый ранее совершал аналогичные преступления, поэтому просит белгородцев, чьи дети пострадали от преступных посягательств обратиться в следственный отдел по Белгороду.

#рука #насилие #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"