10:43, 14 ноября 2018 г.

Двух братьев из Ровеньков подозревают в хранении оружия, боеприпасов и наркотиков

В Ровеньском районе полицейские задержаны по подозрению в незаконном хранении оружия, боеприпасов и наркотиков двух молодых людей — 1991 и 1999 годов рождения. У парней нашли автомат АКС-74 с магазином, 18 патронов калибра 5,45 мм, две радиостанции, глушитель к револьверу «Флобер», 11 гильз калибра 5,45 мм, а также револьвер «Флобер» без серийного номера, переделанный самодельным способом для стрельбы боевыми патронами. 

Следственная группа ОМВД России по Ровеньскому району в отношении братьев возбудила уголовные дела по ч.1 ст.222 УК РФ (Незаконное хранение оружия и боеприпасов). Также в ходе личного досмотра у 19-летнего белгородца нашли свёрток с марихуаной весом 7,5 граммов. По данному факту тоже возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативные мероприятия продолжаются.

Фото пресс-службы УМВД по Белгородской области

#полиция #наркотики #оружие #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"