Реклама
17:36, 13 ноября 2018 г.

В «Лада Центр Спутник» снова премьера!

Реклама
Фото:

«Рад любой дороге» — так звучала тема мероприятия, посвященного старту продаж LADA XRAY Cross в Белгородской области.

Новая модель в семействе LADA XRAY создана, чтобы дарить свободу в совершении новых открытий. С ним гораздо проще бросить вызов неожиданным приключениям, в чём убедились гости дилерского центра «Лада Центр Спутник».

В день мероприятия шоу-рум поделили на две зоны – «лес» и «город». В одной – готовили ароматный кофе и пекли нежнейшие круассаны, в другой – фотографировались с «волками» и мастерили брутальные браслеты из кожи. Граница двух зон проходила под автомобилем.

LADA XRAY Cross. Свой в любой среде.

Вывод знакового для марки автомобиля проходит уже в новой для бренда тональности и с новым слоганом: «LADA. Новые горизонты». Обновление связано с положительными переменами, которые происходят с брендом.

Первый показ серийного LADA XRAY Cross состоялся на московском автосалоне ММАС-2018. Модель семейства Cross отличается атрибутами, присущими внедорожникам, и с точки зрения дизайна, и в плане технической составляющей.

Узнать больше можно здесь.

Узнать больше о новинке можно на сайте sputnik.lada.ru и у официального дилера LADA в Белгородской области по адресу: Белгород, улица Магистральная, 1а. 

На правах рекламы

#Белгород #лада #презентация #кроссовер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"