12:31, 13 ноября 2018 г.

Помощь в продаже и покупке квартир на рынке недвижимости в Белгороде

Свою деятельность в России международная компания «Этажи» начала в 2000-м году и успешно работает на рынке недвижимости более 18 лет. Сегодня офисы компании представлены в 5 странах и 74 городах мира, обеспечивая рабочими местами более 8 тыс. человек. 

В 2014 году компания «Этажи» заняла 18-е место в рейтинге работодателей России. «Этажи» занимают третье место среди всех франшиз и первое — среди агентств недвижимости согласно рейтингу ТОП-100.

Партнёрами компании «Этажи» являются более 50 банков и 788 застройщиков. В 2017 году Сбербанк признал компанию «Этажи» компанией №1 на рынке недвижимости в РФ. 

С 2014 года «Этажи» стабильно занимают I-е место по объёму выданной ипотеки в России в крупнейших банках РФ — ВТБ и Сбербанке.

В Белгороде «Этажи» сотрудничают с 14 банками. Для клиентов компании «Этажи» действуют специальные условия от банков-партнеров - преференции. Это так называемые, скидки на ипотеку. Таким образом, обратившись в «Этажи», клиент может получить ипотеку на весьма выгодных условиях.

К примеру, банк ПАО «ВТБ» с 06 ноября 2018 года повысил ставки по ипотеке на 0,4%. С преференцией ставка для клиентов компании «Этажи» будет на 0,6 % ниже, чем для остальных клиентов банка*. 

В компании есть свой юрист, служба безопасности. До подачи документов в МФЦ и проведения задатка происходит проверка объекта недвижимости, а после сделки клиенту вручается гарантийный сертификат на юридическое сопровождение в течение года.

Сбербанк назвал самую эффективную риэлторскую компанию в России за 2017 год: ей стала федеральная компания «Этажи». Руководитель компании Ильдар Хусаинов получил диплом «Агентство недвижимости №1 в России» на Всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости» для партнеров Сбербанка. Мероприятие состоялось 10-11 февраля в Сочи.

Подробнее на сайте «Этажи».

Подведение итогов 2014 года состоялось на ежегодной конференции «Инновации рынка недвижимости», которая прошла с 7-8 февраля в Сочи, в олимпийском «Горки Городе». В конференции приняли участие более 700 представителей застройщиков, агентств недвижимости и других игроков рынка со всей России. Тюменскую область представляли застройщики «Меридиан Констакшн» и ПСК «Дом», федеральная риелторская компания «Этажи» и другие. Организатором мероприятия являлся ПАО Сбербанк России. Главную награду — благодарность от Германа Грефа, президента Сбербанка России, за достижение лучшего результата по объему выданных ипотечных кредитов среди партнеров банка получила федеральная риелторская компания «Этажи».

*ВТБ — 9,4% на готовое и строящееся жилье (для Этажей) от 6 октября 2018
Финансовую услугу по кредитованию оказывает «ВТБ (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье», «Рефинансирование» с процентной ставкой за пользование кредитом 10,0% годовых (9,4% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). В рамках данной программы в ВТБ можно получить кредит на приобретение строящегося жилья, на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 15% (5% при наличии сертификата М(С)К, 10% при наличии зарплатного проекта в Банке) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость — по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1 %). Условия действительны с 06.10.2018 по 31.12.2018.. Ген.лицензия банка ЦБ РФ № 1000 от 08.07.2015

ООО "Этажи Белгород"

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"