новости компаний
11:48, 16 ноября 2018 г.

В Белгороде отпразднуют первый День рождения батутного центра «Небо»

новости компаний

Дискотека на батутах для детей и взрослых, показательные выступления акробатов, светомузыкальное шоу трансформеров, научное шоу и настоящие гладиаторские бои. Это лишь часть программы празднования первого дня рождения Батутного парка «Небо» в Белгороде, который будет отмечаться 18 ноября. 

Организаторы приготовили для детей и взрослых насыщенную развлекательную программу на пять часов. Праздник начнётся с показательного шоу и флэш-моба от тренеров батутного парка.

В 14:00 начинаются экшн-игры с аниматорами, конкурсы и мастер-класс по моделированию фигурок из шаров.

Все зрелища будут сопровождаться зажигательной музыкой и мыльными пузырями. В 15:00 гостей ждёт диско-пати с гигантским трансформером и весёлые старты.

Также для развлечения гостей подготовлено захватывающее научное шоу, где будут проводиться эксперименты для юных ученых.

А в 18:00 во всем парке будет выключен свет и под фанфары символ парка, заяц Скай, вынесет праздничный торт, задует свечи и угостит всех желающих. А потом самое интересное – дискотека на батутах, как в настоящем клубе.

Батутный парк «Небо» ждёт своих маленьких и взрослых гостей в Белгороде по адресу: ул. Попова, 36, универмаг «Белгород», III этаж, уточнить подробности можно по телефону +7 4722 21-80-41, страницы в соцсетях - instagram.com/nebojumpbel и vk.com/nebojumpbel.

На правах рекламы

#батутный парк НЕБО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"