новости компаний
11:30, 9 ноября 2018 г.

Релакс и пицца: абоненты «МегаФона» сэкономят на досуге

новости компаний
Фото:

Абоненты «МегаФона» в Белгороде сэкономят на пицце и аюрведе: оператор совместно с популярными в городе сетью «ДоДо пицца» и спа-центром «Будулюбитьбуду» дарит скидки до конца ноября.

Получить бонус может любой абонент «МегаФона». Скидка 20% действует на всё меню «ДоДо пиццы» или доставку – достаточно ввести при заказе на сайте промокод «5252» и показать логотип оператора на экране смартфона курьеру. Услуги спа-центра «Будулюбитьбуду» будут также на 15% дешевле для абонентов «МегаФона».

«Мы стараемся, чтобы наши абоненты всегда чувствовали себя на особом положении – радуем их бонусами и скидками. Для нас важно быть не просто оператором, но партнёром для жизни, чтобы с нашей помощью клиенты могли приятно проводить время с выгодой, - комментирует Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона». – Ещё одна возможность сэкономить для наших клиентов – бесплатная опция «Безлимитный интернет» на тарифах линейки «Включайся!».

На правах рекламы

#мегафон #скидки #пицца #SPA
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"