новости компаний
12:51, 8 ноября 2018 г.

В два раза активнее: белгородский «МегаФон» подводит итоги года с LTE-Advanced

новости компаний
Фото:

В два раза активнее: белгородский «МегаФон» подводит итоги года с LTE-Advanced

С момента запуска год назад скоростей передачи данных до 300 Мбит/с объём трафика, генерируемого абонентами «МегаФона» в регионе, вырос почти в два раза. Первый тест скорости LTE-Advanced состоялся 4 ноября — во время акции «Ночь искусств», в тот же день технология была включена на всех 4G-станциях в Белгороде, Старом Осколе и Губкине.

«Более половины наших абонентов в области являются цифровыми клиентами — активными молодыми людьми, которые всё больше времени проводят онлайн, общаясь в мессенджерах и социальных сетях. C доступом к LTE-Advanced они получили ещё больший комфорт и скорости. И как результат - почти 1 Пб в месяц! Это примерно 600 000 двухчасовых фильмов, больше 81 млн. фото, загруженных в интернет, — комментирует Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона». — Чтобы они не ограничивали свой онлайн-сёрфинг гигабайтами, мы запустили опцию «Безлимитный интернет» на тарифах «Включайся!». При этом стоимость услуг связи осталась прежней – например, абонентская плата за 1000 минут и интернет без границ на тарифе «Общайся» составит всего 250 рублей».

На правах рекламы

#мегафон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"