16:31, 7 ноября 2018 г.

В Старом Осколе разыскивают мужчину со шрамом на лице и дефектом речи

В Старом Осколе полицейские разыскивают 57-летнего Николая Архипенко. Мужчина ушёл из дома 9 октября и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемого: на вид 55-60 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, седые короткие волосы, глаза карие. Из особых примет татуировка в виде буквы «Н» на одном из предплечий, а также шрам на лице (слева от глаза до подбородка). После перенесённого инсульта мужчина имеет дефект речи, страдает потерей памяти. 

В день исчезновения староосколец был одет в футболку синего цвета, рубашку с длинным рукавом в клетку чёрно-красного цвета, серую олимпийку, спортивные брюки чёрного цвета и кроссовки.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении данного гражданина, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам:  8 (4725) 41-11-70, 24-54-05, 02.

#СтарыйОскол #умвд #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"